О концерте   Новости   Дискография   Фотографии   Схема зала   Биография 

 Бронирование 

 


Главная ->Новости о Иосифе Кобзоне, последние новости о концертах Иосифа Кобзона

Новости о Иосифе Кобзоне, последние новости о концертах Иосифа Кобзона

Иосиф Кобзон поздравил Софию Михайловну Ротару с 60 летием и спел песню о любви. София Михайловна Ротару отмечала свой юбилей, давно никто не видел такого задора и куража у знаменитой певицы. Юбилей певицы - отмечали в Ливадийском дворце гости собирались ближе к 20-00.

Иосиф Давыдович Кобзон с концертом в Ялте празднует «70-летие» 9 августа состоится концерт в Ялте в честь 70-летия певца, на самом деле организаторы схитрили, так как юбилей у Иосифа Кобзона 11 сентября.

Иосиф Кобзон решил отметить юбилей концертным туром в свем турне, по случаю 70 летия, Кобзон побывает в 25 городах (СНГ и ближнее зарубежье). Турне стартует 23 апреля 2007 года в Софии (Болгария), а завершится турне в декабре.

Семейные проблемы Кобзона У Иосифа Кобзона есть сын, дочь и пять очаровательных внучек. Но не все ладно в семействе - сам Иосиф Давыдович в недавнем интервью признался, что около года не разговаривал с сыном.

Иосиф Кобзон получил украинское гражданство Артист совершает концертный тур (который некоторые называют предвыборной агитацией) по 43 городам Украины. Певца пригласилапартия «Регионы Украины»

Кобзон награжден Орденом Славы в Азербайджане У Иосифа Кобзона множество наград, и недавно его список пополнился еще одной. Президент Азербайджана Ильхам Алиев наградил российского певца и политика

На поединке Олег Маскаев-Питер Охелло гимн России исполнит Кобзон Гимн России перед поединком выпала честь спеть легендарному певцу нашей эстрады – Иосифу Кобзону


On-line: Заказ билетов on-line
©, 2012. Концерт Иосифа Кобзона (Iosif Kobzon) в Кремле
Концерт состоится 11 сентября 2012
Продажа билетов на концерт Иосифа Кобзона (Iosif Kobzon)

Фототека:




Вся фототека..

Rambler's Top100